足球直播

2024-05-23

14:10

印德联

印度空军印度空军 0-2 巴拉特联FC巴拉特联FC

14:15

印尼联3

龙卷风龙卷风 1-0 佩尔西帕尼帕尼艾佩尔西帕尼帕尼艾

14:15

印尼联3

PSG尖米士PSG尖米士 0-1 伯斯古古杜斯伯斯古古杜斯

14:15

印尼联3

法米尔法米尔 0-0 班图尔班图尔

14:15

印尼联3

BRT苏横BRT苏横 1-1 圣马迪恩圣马迪恩

15:00

埃塞女超

阿达马女足阿达马女足 0-0 达瓦女足达瓦女足

16:00

非青U17

尼日尔U17尼日尔U17 VS 布基纳法索U17布基纳法索U17

16:00

非青U17

尼日利亚U17尼日利亚U17 VS 多哥U17多哥U17

16:30

中冠

广西足行天下广西足行天下 VS 黔东南苗岭黔东南苗岭

16:30

印尼联3

帕瑟卡帕斯巴苏鲁安帕瑟卡帕斯巴苏鲁安 VS 苏姆贝尔萨苏姆贝尔萨

16:30

印尼联3

波斯科塔格朗波斯科塔格朗 VS 廖内群岛FC廖内群岛FC

16:30

印尼联3

德扬FC德扬FC VS 勿加泗珀西帕西勿加泗珀西帕西

16:45

马总统杯

森比兰U20森比兰U20 VS 吉打U20吉打U20

16:45

马总统杯

帕拉克U20帕拉克U20 VS 吉兰丹U20吉兰丹U20

16:45

马总统杯

帕航U20帕航U20 VS 雪兰莪U20雪兰莪U20

16:45

马总统杯

吉隆坡U20吉隆坡U20 VS 沙巴U20沙巴U20

16:45

马总统杯

槟城U20槟城U20 VS 古晋U20古晋U20

17:00

国际友谊

北马其顿U19北马其顿U19 VS 黑山U19黑山U19

17:00

缅甸女联

野奥女足野奥女足 VS 伊耶瓦底联女足伊耶瓦底联女足

17:00

缅甸女联

掸联女足掸联女足 VS 妙瓦底女足妙瓦底女足

18:00

不丹廷联

达加联队达加联队 VS 坦桑FC坦桑FC

18:00

土业余

古纳斯波尔古纳斯波尔 VS 瓦利德泰芬瓦利德泰芬

19:00

哈萨甲

阿勒泰瑟美阿勒泰瑟美 VS 阿克托比B队阿克托比B队

19:00

哈萨甲

凯兰凯兰 VS 奥基捷佩斯奥基捷佩斯

19:30

乌兹甲B

达利亚FA达利亚FA VS 库姆科库姆科

19:30

白俄女超

第聂伯女足第聂伯女足 VS 斯莫根女足斯莫根女足

19:30

中冠

海南双玉海南双玉 VS 海南众弘海南众弘

20:00

埃塞超

沃尔克特城沃尔克特城 VS 德雷达瓦市德雷达瓦市

20:00

乌兹甲

FK奧林匹克B队FK奧林匹克B队 VS 斯特罗克斯塔什干斯特罗克斯塔什干

20:00

乌兹甲B

吉扎克FA吉扎克FA VS 吉扎克吉扎克

20:00

阿后备

穆尼斯后备队穆尼斯后备队 VS 鲁祖尼后备队鲁祖尼后备队

20:15

保甲

阿尔达阿尔达 VS 索非亚斯拉维亚索非亚斯拉维亚

20:30

乌兹甲

努库斯咸海努库斯咸海 VS 马沙尔马沙尔

20:30

乌兹甲B

布哈拉大学布哈拉大学 VS 布哈拉FA布哈拉FA

20:30

乌兹甲B

纳瓦伊FA纳瓦伊FA VS 卡尔帕伊斯顿FA卡尔帕伊斯顿FA

20:30

阿后备

坎巴塞雷斯后备队坎巴塞雷斯后备队 VS 里安德罗后备队里安德罗后备队

21:00

格鲁甲

森特尔迪亚森特尔迪亚 VS 哥里迪拉哥里迪拉

21:00

希腊甲

埃加莱奥埃加莱奥 VS 帕纳察奇帕纳察奇

21:00

希腊甲

帕纳辛纳科斯B队帕纳辛纳科斯B队 VS 奥林比亚高斯B队奥林比亚高斯B队

21:00

哈萨甲

乌利塔哲兹卡兹甘乌利塔哲兹卡兹甘 VS 卡拉特B队卡拉特B队

21:00

黎巴嫩联

加济青年加济青年 VS AC的黎波里AC的黎波里

21:00

黎巴嫩联

纳巴蒂耶纳巴蒂耶 VS 智慧SC智慧SC

21:00

阿后备

萨卡兹斯帕斯后备队萨卡兹斯帕斯后备队 VS 圣马丁布萨科后备队圣马丁布萨科后备队

21:00

桑给超

JKU FCJKU FC VS 奇普基兹体育奇普基兹体育

21:00

阿后备

拉费雷尔后备队拉费雷尔后备队 VS 科勒加勒斯后备队科勒加勒斯后备队

21:00

叙青联

塔利亚青年队塔利亚青年队 VS 胡特恩U23胡特恩U23

21:15

桑给超

消防SC消防SC VS 基邦加基邦加

21:30

孟加拉女联

孟加拉军女足孟加拉军女足 VS 松索德女足松索德女足

21:30

白俄女超

明斯克女足明斯克女足 VS ABFF女足U19ABFF女足U19

21:50

克亚乙

雷迪塞瓦特雷迪塞瓦特 VS 施巴利亚施巴利亚

22:00

希腊甲

马克多尼科斯马克多尼科斯 VS 尼基沃罗尼基沃罗

22:00

摩尔乙

维多利巴尔达尔维多利巴尔达尔 VS 萨弦瑟迪尔萨弦瑟迪尔

22:00

阿后备

新芝加哥后备队新芝加哥后备队 VS 玛伦后备队玛伦后备队

22:00

阿后备

圣米格尔后备队圣米格尔后备队 VS 萨兰迪兵工厂后备队萨兰迪兵工厂后备队

22:00

阿后备

CA坦波利后备队CA坦波利后备队 VS 亚特兰大竞技后备队亚特兰大竞技后备队

22:30

突尼甲

比瑟汀比瑟汀 VS EGS加夫萨EGS加夫萨

22:30

突尼甲

美特拉路美特拉路 VS 奥林比亚贝尔奥林比亚贝尔

22:45

保甲

索菲亚1948索菲亚1948 VS 普罗夫迪夫博特夫普罗夫迪夫博特夫

23:00

爱沙甲

诺米联诺米联 VS 纳尔瓦纳尔瓦

23:00

埃塞超

埃塞俄比亚保险埃塞俄比亚保险 VS 阿达玛城阿达玛城

23:00

拉脱超

奥达里加奥达里加 VS 叶尔加瓦叶尔加瓦

23:00

欧青U17

乌克兰U17乌克兰U17 VS 捷克U17捷克U17

23:00

欧青U17

丹麦U17丹麦U17 VS 克罗地亚U17克罗地亚U17

23:00

阿后备

罗萨里奥阿根廷后备队罗萨里奥阿根廷后备队 VS 巴拉圭竞技后备队巴拉圭竞技后备队

23:00

阿后备

拉马德里后备队拉马德里后备队 VS 意杜萨高后备队意杜萨高后备队

23:00

阿后备

米德兰后备队米德兰后备队 VS 维拉圣卡罗斯后备队维拉圣卡罗斯后备队

23:00

阿后备

洛斯安第斯后备队洛斯安第斯后备队 VS 弗朗德里亚后备队弗朗德里亚后备队

23:00

尼日杯

布寇拉巴贝什布寇拉巴贝什 VS 凯比Utd凯比Utd

23:30

芬甲

基柏基柏 VS PK35万塔PK35万塔

23:30

芬甲

MP米克力MP米克力 VS 查路查路

23:30

芬甲

卡亚尼卡帕卡亚尼卡帕 VS SJK学院II队SJK学院II队

23:30

芬乙

查普斯B队查普斯B队 VS 迈帕迈帕

23:30

芬乙

古比斯青年队古比斯青年队 VS OLS奥卢OLS奥卢

23:30

匈女甲

吉奧利女足吉奧利女足 VS 费伦茨瓦罗斯女足费伦茨瓦罗斯女足

23:30

白俄女超

明斯克迪纳摩女足明斯克迪纳摩女足 VS 明斯克动力女足明斯克动力女足

23:30

芬丙

HAPKHAPK VS 米克力二队米克力二队

23:30

芬丙

克尔特苏克尔特苏 VS LAUTPLAUTP

2024-05-24

00:00

格鲁甲

第比利斯迪纳摩第比利斯迪纳摩 VS 巴统迪纳摩巴统迪纳摩

00:00

埃及超

扎马雷克扎马雷克 VS 未来足球未来足球

00:00

布法联

德尔福特维特斯德尔福特维特斯 VS 雷伊姆雷伊姆

00:00

布法联

索纳贝尔瓦加杜古索纳贝尔瓦加杜古 VS ASEC库杜古ASEC库杜古

00:00

布法联

瓦加杜古流星瓦加杜古流星 VS US武装部队US武装部队

00:00

布法联

ASFA叶尼加ASFA叶尼加 VS 马杰斯蒂克FC马杰斯蒂克FC

00:00

波黑杯

巴尼亚卢卡战士巴尼亚卢卡战士 VS 日林斯基日林斯基

00:00

挪丙

索勒索勒 VS 维达维达

00:00

巴林超

艾希迪艾希迪 VS 阿伊迪哈德阿伊迪哈德

00:00

巴林超

东里法东里法 VS 玛基亚玛基亚

00:00

国际友谊

毛里塔尼亚女足U20毛里塔尼亚女足U20 VS 几内亚女足U20几内亚女足U20

00:00

芬丙

FC哈卡青年队FC哈卡青年队 VS 谭柏勒恩谭柏勒恩

00:00

阿后备

皮科将军镇后备队皮科将军镇后备队 VS 联合防卫队后备队联合防卫队后备队

00:00

阿后备

尤潘基后备尤潘基后备 VS 祖文图德尤尼达后备队祖文图德尤尼达后备队

00:00

阿后备

阿特拉斯CA后备队阿特拉斯CA后备队 VS CA卢加诺后备队CA卢加诺后备队

00:00

阿后备

菲尼斯竞技后备队菲尼斯竞技后备队 VS 意大利亚诺后备队意大利亚诺后备队

00:00

塞尔女杯

斯巴达苏波迪查女足斯巴达苏波迪查女足 VS 拉斯克红星女足拉斯克红星女足

00:30

塞尔超

托波拉托波拉 VS 克鲁舍瓦茨进步克鲁舍瓦茨进步

00:30

马里甲

AS警官AS警官 VS 昂泽昂泽

00:30

马里甲

巴卡里德迦巴卡里德迦 VS 史塔德马里安史塔德马里安

00:30

马里甲

布古尼布古尼 VS 黑星黑星

00:30

马里甲

AS皇家巴马科AS皇家巴马科 VS 科洛FC科洛FC

00:30

马里甲

色格拉巴马科色格拉巴马科 VS 宾加宾加

00:30

马里甲

USC基塔USC基塔 VS 博古拉博古拉

00:30

芬丙

VPS乔尼欧伊特VPS乔尼欧伊特 VS 纳佩斯II队纳佩斯II队

00:45

荷甲

奈梅亨奈梅亨 VS 前进之鹰前进之鹰

01:00

瑞典超甲

布莱格布莱格 VS 代格福什代格福什

01:00

瑞典超甲

奥雷布洛奥雷布洛 VS 尤特斯科腾尤特斯科腾

01:00

瑞典超甲

瓦尔贝里瓦尔贝里 VS 奥迪沃特奥迪沃特

01:00

爱沙甲

帕尔努瓦普鲁斯帕尔努瓦普鲁斯 VS 潭美卡潭美卡

01:00

挪甲

利恩利恩 VS 桑德尼斯桑德尼斯

01:00

瑞典甲

诺尔比诺尔比 VS 特罗尔海坦特罗尔海坦

01:00

格鲁甲

萨布塔洛萨布塔洛 VS 克尔赫提克尔赫提

01:00

阿后备

拉普拉塔体操后备队拉普拉塔体操后备队 VS 竞技俱乐部后备队竞技俱乐部后备队

01:00

德堡州联

凯泽斯劳滕青年队凯泽斯劳滕青年队 VS 比特堡比特堡

01:00

芬丙

王牌王牌 VS 伊洛贾维联伊洛贾维联

01:00

德堡州联

托夫博文豪森04托夫博文豪森04 VS 斯瑟姆比克斯瑟姆比克

01:15

保甲

索非亚中央陆军索非亚中央陆军 VS 查洛摩利查洛摩利

01:15

德联会联

洛特维法兰克福洛特维法兰克福 VS FFV体育之友04FFV体育之友04

01:15

芬丙

豪戈豪戈 VS 埃斯波埃斯波

01:15

芬丙

亚特兰蒂斯FC亚特兰蒂斯FC VS 格尼斯坦奥格利格尼斯坦奥格利

01:20

芬丙

PPJ罗霍拉赫蒂PPJ罗霍拉赫蒂 VS 爱斯柏爱斯柏

01:30

瑞典乙

阿拉佛斯阿拉佛斯 VS IK高首德IK高首德

01:30

欧青U17

塞浦路斯U17塞浦路斯U17 VS 塞尔维亚U17塞尔维亚U17

01:30

欧青U17

奧地利U17奧地利U17 VS 威尔士U17威尔士U17

01:30

德堡州联

普鲁士明斯特B队普鲁士明斯特B队 VS 威斯法利亚利耶尼恩威斯法利亚利耶尼恩

01:30

德堡州联

云达不莱梅C队云达不莱梅C队 VS TuS施瓦赫豪森TuS施瓦赫豪森

01:30

德堡州联

不来梅不来梅 VS 博格菲尔德博格菲尔德

01:30

阿后备

卡纽埃拉斯后备队卡纽埃拉斯后备队 VS 多科苏德体育会后备队多科苏德体育会后备队

01:40

以青杯

沙克尼U19沙克尼U19 VS 阿舒多U19阿舒多U19

01:45

土杯

贝西克塔斯贝西克塔斯 VS 特拉布宗特拉布宗

02:00

沙特联

艾卜哈艾卜哈 VS 塞哈特海湾塞哈特海湾

02:00

沙特联

阿科多阿科多 VS 麦加统一麦加统一

02:00

沙特联

达曼协作达曼协作 VS 利雅得青年人利雅得青年人

02:00

沙特联

哈萨征服哈萨征服 VS 哈森姆哈森姆

02:00

沙特联

费哈费哈 VS 布赖代合作布赖代合作

02:00

沙特联

利雅得新月利雅得新月 VS 塔伊塔伊

02:00

沙特联

吉达联合吉达联合 VS 达马克达马克

02:00

沙特联

布赖代先锋布赖代先锋 VS 吉达国民吉达国民

02:00

沙特联

利雅得体育利雅得体育 VS 利雅得胜利利雅得胜利

02:00

冰岛甲

弗约尼尔弗约尼尔 VS 特罗图尔特罗图尔

02:00

冰女甲

IBV韦斯文尼查女足IBV韦斯文尼查女足 VS 葛洛塔女足葛洛塔女足

02:00

冰女甲

塞尔福斯女足塞尔福斯女足 VS IR雷克查域克女足IR雷克查域克女足

02:00

巴圣女联

帕尔梅拉斯女足帕尔梅拉斯女足 VS 费罗维里亚女足费罗维里亚女足

02:00

科特杯

阿比让阿比让 VS 阿比让竞赛会阿比让竞赛会

02:00

阿后备

男孩竞技后备队男孩竞技后备队 VS 圣太摩后备队圣太摩后备队

02:00

阿后备

利斯特雷后备队利斯特雷后备队 VS 图库曼体育会后备队图库曼体育会后备队

02:00

阿后备

普拉滕斯后备队普拉滕斯后备队 VS 戈多伊克鲁斯后备队戈多伊克鲁斯后备队

02:00

阿后备

科尔多瓦学院后备队科尔多瓦学院后备队 VS 阿根廷青年人后备队阿根廷青年人后备队

02:00

巴女锦标U20

亚美利加女足U20亚美利加女足U20 VS 米内罗竞技女足U20米内罗竞技女足U20

02:00

巴女锦标U20

累西腓体育女足U20累西腓体育女足U20 VS 弗鲁米嫩塞女足U20弗鲁米嫩塞女足U20

02:00

巴女锦标U20

桑托斯女子U20桑托斯女子U20 VS 圣保罗女足U20圣保罗女足U20

02:00

阿后备

圣塔菲联后备队圣塔菲联后备队 VS 拉努斯后备队拉努斯后备队

02:00

巴青锦标

索琼斯坎波斯AAU20索琼斯坎波斯AAU20 VS 阿布利尔U20阿布利尔U20

02:00

巴圣青联

邦苏塞索U20邦苏塞索U20 VS 坎波格兰德ACU20坎波格兰德ACU20

02:15

秘鲁乙

FC圣马科斯FC圣马科斯 VS 拉库巴拉库巴

02:15

挪威U19

瑞迪U19瑞迪U19 VS 格鲁德U1格鲁德U1

02:15

挪威U19

艾斯卡U19艾斯卡U19 VS 基沙U19基沙U19

02:15

挪威U19

利勒哈默尔U19利勒哈默尔U19 VS 克罗佛塔U19克罗佛塔U19

02:30

德甲

波鸿波鸿 VS 杜塞尔多夫杜塞尔多夫

02:30

意乙

特尔纳纳特尔纳纳 VS 巴里巴里

02:30

巴拉乙

帕斯托雷奥帕斯托雷奥 VS 瓜伊雷纳瓜伊雷纳

02:30

马里甲

非洲足球精英非洲足球精英 VS 佐里巴佐里巴

02:30

阿后备

基尔梅斯阿根廷后备队基尔梅斯阿根廷后备队 VS 梅洛阿根廷后备队梅洛阿根廷后备队

02:45

意甲

卡利亚里卡利亚里 VS 佛罗伦萨佛罗伦萨

02:45

爱超

沃特福德联沃特福德联 VS 德罗赫达联德罗赫达联

02:45

苏女超

邓迪联女足邓迪联女足 VS 基马诺克女足基马诺克女足

03:00

荷甲

乌德勒支乌德勒支 VS 鹿特丹斯巴达鹿特丹斯巴达

03:00

玻利甲

圣安东尼奥布鲁布鲁圣安东尼奥布鲁布鲁 VS 帕瑞帕瑞

03:00

国际友谊

塞拉利昂女足U20塞拉利昂女足U20 VS 利比里亚女足U20利比里亚女足U20

03:00

苏超

拉茨流浪者拉茨流浪者 VS 罗斯郡罗斯郡

03:00

巴女锦标U20

科林蒂安女足U20科林蒂安女足U20 VS 布拉甘蒂诺女子U20布拉甘蒂诺女子U20

03:15

冰岛乙

沃古姆沃古姆 VS KFG加达巴尔KFG加达巴尔

03:15

冰岛乙

胡萨维克胡萨维克 VS 雷弗图尔雷弗图尔

03:15

冰女甲

阿费查尔丁女足阿费查尔丁女足 VS 格林达维克女足格林达维克女足

03:15

冰女甲

阿简尼斯女足阿简尼斯女足 VS 弗雷姆雷克查域克女足弗雷姆雷克查域克女足

03:15

冰岛丙

KFK科帕沃古尔KFK科帕沃古尔 VS 阿尔拜尔足球俱乐部阿尔拜尔足球俱乐部

04:00

冰岛丁

雷特提尔雷特提尔 VS KF哈夫尼尔KF哈夫尼尔

04:30

秘鲁乙

FC卡洛斯FC卡洛斯 VS 瓦努科大学瓦努科大学

06:00

巴西杯

克里丘马克里丘马 VS 巴伊亚巴伊亚

06:00

巴西杯

博塔弗戈SP博塔弗戈SP VS 帕尔梅拉斯帕尔梅拉斯

06:00

玻利甲

拉巴斯准备拉巴斯准备 VS 国民波托西国民波托西

06:00

阿后备

科尔多瓦中央后备队科尔多瓦中央后备队 VS 国防与司法后备队国防与司法后备队

06:30

巴西杯

库亚巴库亚巴 VS 戈亚斯戈亚斯

07:00

乌拉甲

佩纳罗尔佩纳罗尔 VS 普罗格雷索俱乐部普罗格雷索俱乐部

07:00

美预备联

多伦多FCB队多伦多FCB队 VS 卡罗莱娜卡罗莱娜

07:15

哥伦甲

托利马体育托利马体育 VS 拉伊奎达德拉伊奎达德

07:30

巴拉甲

特立尼登斯特立尼登斯 VS 卡巴列罗卡巴列罗

07:30

巴拉乙

桑坦尼体育会桑坦尼体育会 VS 圣洛伦佐体育会圣洛伦佐体育会

08:00

厄乙

曼塔曼塔 VS 查卡里塔斯SC查卡里塔斯SC

08:00

玻利甲

最强者最强者 VS 瓜比拉瓜比拉

08:00

墨西乙

雅特佩克FC雅特佩克FC VS 德斯科法劳内斯德斯科法劳内斯

08:30

巴西杯

圣保罗圣保罗 VS 马拉巴老鹰马拉巴老鹰

08:30

巴西杯

塞阿拉塞阿拉 VS 雷加塔斯巴西雷加塔斯巴西

08:30

巴圣女联

布拉干蒂诺女足布拉干蒂诺女足 VS 科林蒂安女足科林蒂安女足

08:30

美乙2

双城巨嘴鸟双城巨嘴鸟 VS 丘陵狼丘陵狼

09:00

美乙2

法拉提隆斯拉什法拉提隆斯拉什 VS 盐城盐城

09:30

哥伦甲

圣塔菲圣塔菲 VS 云斯卡尔达斯云斯卡尔达斯

09:30

美乙2

科罗拉多国际足球学院科罗拉多国际足球学院 VS 犹他联犹他联

10:00

墨西超

蓝十字蓝十字 VS 墨西哥美洲墨西哥美洲

10:00

美女职

天使城女足天使城女足 VS 圣地亚哥波浪女足圣地亚哥波浪女足

10:00

美乙2

阿克德米卡SC阿克德米卡SC VS 旧金山格伦斯SC旧金山格伦斯SC

13:30

中冠

南京铁虎南京铁虎 VS 青岛追风少年青岛追风少年

15:00

韩女联

报恩尚武女足报恩尚武女足 VS 庆州FC女足庆州FC女足

15:00

澳維甲U23

华勒比市U23华勒比市U23 VS 乔治十字U23乔治十字U23

15:00

澳維甲U23

班特列U23班特列U23 VS 布琳狮子U23布琳狮子U23

15:00

澳維甲U23

墨尔本城U23墨尔本城U23 VS 金士顿城U23金士顿城U23

15:00

澳維甲U23

布伦瑞克城U23布伦瑞克城U23 VS 北部吉隆勇士U23北部吉隆勇士U23

15:00

澳維甲U23

东方狮子U23东方狮子U23 VS 兰沃里林弗洛U23兰沃里林弗洛U23

15:00

澳維甲U23

西部联U23西部联U23 VS 诺斯科特市U23诺斯科特市U23

15:00

澳維甲U23

墨尔本胜利U23墨尔本胜利U23 VS 普雷斯顿莱恩U23普雷斯顿莱恩U23

15:05

球会友谊

澳职明星队澳职明星队 VS 纽卡斯尔联纽卡斯尔联

16:00

乌克青

卡夫巴斯U21卡夫巴斯U21 VS FC米奈青年队FC米奈青年队

16:00

中乙

湖北青年星湖北青年星 VS 山东泰山金钢山山东泰山金钢山

16:00

澳塔U21

河畔奥林匹克U21河畔奥林匹克U21 VS 朗赛斯顿城U21朗赛斯顿城U21

16:00

澳威北后备

布罗德美度兰后备队布罗德美度兰后备队 VS 麦格理湖后备队麦格理湖后备队

16:30

中冠

广东蜀地红广东蜀地红 VS 广东铭途广东铭途

16:30

澳昆U23

瑞德兰茨联U23瑞德兰茨联U23 VS 罗切达尔流浪U23罗切达尔流浪U23

17:00

乌克青

奥布隆U21奥布隆U21 VS 亚历山德里亚青年队亚历山德里亚青年队

17:00

乌克青

LNZ切尔卡瑟U21LNZ切尔卡瑟U21 VS 沃斯卡拉青年队沃斯卡拉青年队

17:00

乌克甲

FC维多尼古拉耶夫卡FC维多尼古拉耶夫卡 VS 尼瓦布佐瓦尼瓦布佐瓦

17:00

澳达超

凯瑟瑞纳凯瑟瑞纳 VS 达尔文奥林匹克达尔文奥林匹克

17:30

澳威超

悉尼FC青年队悉尼FC青年队 VS 北部精神北部精神

17:30

澳维亚

鲁纳沃丁城鲁纳沃丁城 VS 阿东那城阿东那城

18:00

乌克青

敖德萨黑海人青年队敖德萨黑海人青年队 VS SK第聂伯罗青年队SK第聂伯罗青年队

18:00

乌克青

鲁克维尼基青年队鲁克维尼基青年队 VS 基辅迪纳摩青年队基辅迪纳摩青年队

18:00

乌克青

卢甘斯克索尔亚青年队卢甘斯克索尔亚青年队 VS 高华尤夫卡青年队高华尤夫卡青年队

18:00

乌克青

波利西亚日托米尔U21波利西亚日托米尔U21 VS 顿涅茨克矿工青年队顿涅茨克矿工青年队

18:00

波青联

克拉科维亚青年队克拉科维亚青年队 VS 桑德克亚青年队桑德克亚青年队

18:00

澳南超

南阿德莱德黑豹南阿德莱德黑豹 VS 阿德莱德城阿德莱德城

18:00

澳威北超

布罗德美度兰布罗德美度兰 VS 麦格理湖麦格理湖

18:00

韩K3联

蔚山市民蔚山市民 VS 金海金海

18:00

韩女联

昌宁女足昌宁女足 VS 世宗多博女足世宗多博女足

18:00

韩女联

华川KSPO女足华川KSPO女足 VS 首尔市厅女足首尔市厅女足

18:00

韩女联

现代制铁女足现代制铁女足 VS 水原FMC女足水原FMC女足

18:00

孟加拉超

孟加拉国警察孟加拉国警察 VS 福提斯福提斯

18:00

孟加拉超

MFS拉汉马特MFS拉汉马特 VS 巴斯顺达拉国王巴斯顺达拉国王

18:00

越南甲

岘港岘港 VS 同塔同塔

18:00

乌克甲

雅鲁德马里乌波尔雅鲁德马里乌波尔 VS 罗姆内罗姆内

18:00

乌克甲

伊尼胡列斯伊尼胡列斯 VS 卡帕迪卡帕迪

18:00

乌克甲

利维贝雷利维贝雷 VS 杜纳伊夫齐杜纳伊夫齐

18:00

澳新南联

西部狂怒西部狂怒 VS 骑警流浪骑警流浪

18:15

澳塔超

河畔奥林匹克河畔奥林匹克 VS 朗赛斯顿城朗赛斯顿城

18:15

澳昆女超

布里斯班城女足布里斯班城女足 VS 米切尔顿女足米切尔顿女足

18:15

澳新南联

中岸水手联中岸水手联 VS 内西鹰队内西鹰队

18:15

澳塔锦

格伦诺奇骑士后备队格伦诺奇骑士后备队 VS 霍巴特城霍巴特城

18:15

澳塔锦

克拉伦斯斑马后备队克拉伦斯斑马后备队 VS 霍巴特联霍巴特联

18:30

澳维甲

华勒比市华勒比市 VS 卡罗琳卡罗琳

18:30

澳维甲

本特利绿茵本特利绿茵 VS 布琳狮子布琳狮子

18:30

澳昆超

瑞德兰茨联瑞德兰茨联 VS 罗切达尔流浪罗切达尔流浪

18:30

澳昆乙

玛卢奇多玛卢奇多 VS 北极星北极星

18:30

澳亚超

史宾威白鹰史宾威白鹰 VS 老苏格兰SC老苏格兰SC

18:30

澳维亚

萨巴拉斯萨巴拉斯 VS 布伦达拉鹰布伦达拉鹰

18:30

澳维亚

埃森登皇家埃森登皇家 VS 墨尔本塞尔维墨尔本塞尔维

18:45

以乙

莫敦提拉体育莫敦提拉体育 VS 迪莫纳体育迪莫纳体育

19:00

哈萨甲

亚西图尔斯坦亚西图尔斯坦 VS FK阿雷斯FK阿雷斯

19:00

哈萨甲

杰蒂赛足球俱乐部杰蒂赛足球俱乐部 VS 卡萨尔后备队卡萨尔后备队

19:00

越南甲

TTBD富东TTBD富东 VS 顺化顺化

19:00

希腊U19

帕纳辛纳科斯U19帕纳辛纳科斯U19 VS 阿里斯U19阿里斯U19

19:00

白俄女超

比斯特迪纳摩女足比斯特迪纳摩女足 VS 维迪比斯克女足维迪比斯克女足

19:00

澳达超

达尔文港足球俱乐部达尔文港足球俱乐部 VS 达尔文之心达尔文之心

19:15

蒙古超

巴伐利亚FC巴伐利亚FC VS 图瓦布加努图瓦布加努

19:30

中冠

广西布山广西布山 VS 贵州筑城竞技贵州筑城竞技

19:45

新加坡联

马里士他卡沙马里士他卡沙 VS 淡滨尼流浪者淡滨尼流浪者

20:00

吉布超

CF国家宪兵队CF国家宪兵队 VS 加德科特FC加德科特FC

20:00

埃塞超

埃塞俄比亚国防军埃塞俄比亚国防军 VS 沙舍默内城沙舍默内城

20:00

俄女超

罗斯托夫女足罗斯托夫女足 VS 莫斯科斯巴达女足莫斯科斯巴达女足

20:15

马来超

登嘉楼登嘉楼 VS 吉兰丹DN吉兰丹DN

20:30

乌克超

LNZ切尔卡瑟LNZ切尔卡瑟 VS 沃斯克拉沃斯克拉

20:30

马维超

奇蒂帕联合奇蒂帕联合 VS 西沃联西沃联

21:00

亚美超

BKMABKMA VS FK瓦尼FK瓦尼

21:00

博茨超

圣灵队圣灵队 VS 哈博罗内联哈博罗内联

21:00

格鲁乙

阿拉吉夫杜塞提阿拉吉夫杜塞提 VS WIT格鲁吉亚WIT格鲁吉亚

21:00

格鲁乙

萨加雷焦萨加雷焦 VS 什图尔米什图尔米

21:00

格鲁乙

科克禾迪科克禾迪 VS 鲁斯塔维鲁斯塔维

21:00

俄女超

斯瓦达2005女足斯瓦达2005女足 VS 莫斯科火车头女足莫斯科火车头女足

21:00

白俄甲

波里索夫巴特B队波里索夫巴特B队 VS 利达利达

21:00

塔吉克超

埃斯卡塔埃斯卡塔 VS 哈特隆哈特隆

21:00

以甲

乌姆阿法姆夏普尔乌姆阿法姆夏普尔 VS 特拉维夫叶胡达特拉维夫叶胡达

21:00

以甲

卡比利奥马卡比卡比利奥马卡比 VS 拿撒勒伊里特夏普尔拿撒勒伊里特夏普尔

21:00

以甲

赫兹立亚马卡比赫兹立亚马卡比 VS 伊罗尼太巴列伊罗尼太巴列

21:00

以甲

哈萨隆哈萨隆 VS 基尔史莫纳夏普尔基尔史莫纳夏普尔

21:00

以甲

阿富拉夏普尔阿富拉夏普尔 VS 阿科夏普尔阿科夏普尔

21:00

以甲

法萨巴夏普尔法萨巴夏普尔 VS 卡法尔卡瑟姆卡法尔卡瑟姆

21:00

以甲

拉马甘夏普尔拉马甘夏普尔 VS 塞克特兹亚塞克特兹亚

21:00

以甲

IB谢法拉姆IB谢法拉姆 VS 里雄莱锡安夏普尔里雄莱锡安夏普尔

21:00

马来超

吉达州吉达州 VS 霹雳FC霹雳FC

21:00

乌兹甲

布哈拉布哈拉 VS 库鲁维奇科坎库鲁维奇科坎

21:00

土甲

波德鲁姆士邦波德鲁姆士邦 VS 科鲁姆科鲁姆

21:25

乌克青

梅塔利斯特1925青年队梅塔利斯特1925青年队 VS 维勒斯U21维勒斯U21

21:50

克亚乙

乌克瓦乌克瓦 VS 吉尔杰耶瓦克吉尔杰耶瓦克

22:00

乌兹超

比克波德比克波德 VS 纳曼干新春纳曼干新春

22:00

白俄甲

莫洛迪兹诺莫洛迪兹诺 VS 白俄罗斯U17白俄罗斯U17

22:00

波兰丁

卢齐诺卢齐诺 VS 波贡诺威波贡诺威

22:15

阿联酋超

阿治曼阿治曼 VS 沙迦沙迦

22:15

阿联酋超

哈塔哈塔 VS 阿布扎比半岛阿布扎比半岛

22:30

吉布超

阿瓦塔阿瓦塔 VS ACS哈伊布利ACS哈伊布利

22:30

乌兹超

塔什干奥林匹克塔什干奥林匹克 VS 安迪江安迪江

22:30

拉脱超

陶格夫匹尔斯陶格夫匹尔斯 VS 里加FC里加FC

22:30

安哥甲

卡布斯科普卡布斯科普 VS 南隆达南隆达

22:30

球会友谊

ZNK卢布尔女足ZNK卢布尔女足 VS 彭梅吉女足彭梅吉女足

23:00

亚美超

乌拉尔图乌拉尔图 VS 艾拉华特艾拉华特

23:00

芬超

哈卡哈卡 VS 奥卢奥卢